• 15 сентября 2018, суббота
  • Москва, Серебряный бор , пляж номер 3.

Действует до 15 сентября. САП сафари на 2 человек в будни по Серебряному Бору с инструктором.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ИП Орлов Станислав Сергеевич
2042 дня назад
15 сентября 2018, начало в 0:00
Москва
Серебряный бор , пляж номер 3.

Действует до 15 сентября! Вы сами выбираете время в будние дни! Просто за сутки сообщите нам о визите и дождитесь подтверждение. Групповое занятие по САП серфингу. SUP серфинг — самый легкий вид серфинга. Даже на первом занятии падает с доски не более половины участников. Вас научат как правильно грести, как безопасно кататься, расскажут о тонкостях техники и сфотографируют на фоне одного из наших фотообъектов — Живописный мост, Бездонное озеро, Чистый залив. Мы знаем лучшие места на Москва реке. Мы имеем сертификаты по безопасности

Вам надо просто прийти и не забыть купальные принадлежности. Даже если вы придете без них — мы дадим гидрокостюм и ваш первый САП поход состоится. После 20-минутного инструктажа на суше (вопросы безопасности и техника гребли) мы пойдем в прогулку по одному из 3 прекрасных маршрутов. В зависимости от погоды мы пройдем 3-4 км и вы получите отличные фотографии на память! 

У нас нет недовольных клиентов, потому то мы очень требовательны к себе и ценим ваше время и ваше внимание!

По цене аренды доски вы получаете приключение в отличной компании. 

Группы 3-15 человек.
 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше